Главная » 2014 » Февраль » 7 » Красные горы
14:04
Красные горы

Недавно посмотрел сериал Красные горы.Сериал хороший вот только интересно наш ли Владивосток и Дальневосточные земли в кадре.
Кто нибудь из вас видел как велись съемки?Я нет.
Но сериал стоящий и его стоит смотреть.
Краткое содержание:
В 1920-м году во Владивостоке развернутся события этой киноленты. Это значит, что речь пойдёт о событиях, связанных с гражданской войной. Мальчишкам, которые были до этого как бы в разных мирах, приходится выдавать себя за братьев. Один из них — обычный пацан по имени Илья, он был воспитан офицером гарнизона из Японии. Второй — кадет Аркадий, который является сыном белогвардейского полковника.

Позднее, однако, ситуация сильно изменится: они не будут похожи на людей, объединённых братскими чувствами, когда в 20-е и 30-е годы будут пытаться что-то получить от жизни и подпитать свои надежды. Оба сначала полюбят Евгению, дочку «красного» командира. Потом они даже окажутся в противоборствующих лагерях, ведь Аркадий пойдёт на сотрудничество с нацистами, а Илья и дальше будет противостоять немцам, даже когда окажется в концлагере.
Если такие сериалы вам не по душе то вы можете посмотреть сериалы ужасов здесь


Категория: ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | Просмотров: 3091 | Добавил: vagan | Теги: Видео, Приморский край, сериалы, владивосток | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar