[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Говорим обо всем » Научимся отстаивать собственные права у ГИБДД - сотрудников (Обучимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников)
Научимся отстаивать собственные права у ГИБДД - сотрудников
OtpugivvvatДата: Суббота, 05.01.2013, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имею возможность рассказать свой опыт произошедшей недавно историей столкновением интересов с работниками ГИБДД. На конуне под вечер по темноте уже с Перелюба, при подъезде к моему родному городу тормозят работники ДПС. Надо заметить, ехал с товарищем, и он в тот момент спал заднем ряду авто и при остановке проснулся и сел. Подошедший сотрудник – представился и задал вопрос, который я уж точно не ждал: “Почему человек сзади не пристегнут ремнями безопасности?” Я ему говорю, что человек спал в горизонтальном положение, на что получаю ответ, что таких правил нет – нужно приобритать авто! ТУТ ВНИМАНИЕ… СО СПЕЦАЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕННЫМ СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ.
Короче какой вопрос, таков и ответ. Говорю дпснику, коль вы со мной таким образом, тогда и я вам отвечу. Пассажир, говорю, отстегнулся уже после остановки, чтобы сходить в туалет. Его изумление надо было видеть –вернул прова и пожелал счастливого пути. А почему я ему так ответил, да потому что была уже такая ситуация и мой знакомый юрист разъяснил, что если мне хотят оформить штраф за то, что я ехал не пристегнутым, то пусть предъявят доказательства – запись видеонаблюдения, либо фотографию. В тот случай был действительно пристегнут и отстегнулся, чтобы достать до сумки с документами. И если бы дело дошло до суда, то на 90% оно было бы выигрышно для меня. Вывод прост: нужно знать свои права и конечно умение отстаивать их. Прошу посетить сайт где вас научат отстаивать свои права у сотрудников ГИБДД
http://webstams.ru/gaistoper/?pid=24604
 
Форум » Test category » Говорим обо всем » Научимся отстаивать собственные права у ГИБДД - сотрудников (Обучимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: