Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Полезные советы по подготовке к Новому Году!!!
00:07
Полезные советы по подготовке к Новому Году!!!


Как же хочется, чтобы новогодняя ночь была необычной, сказочной и незабываемой! Но для того, чтобы все прошло гладко, следует заранее подготовиться к празднику. В ином случае вы рискуете сильно разочароваться, поэтому начните подготовку к самому важному празднику в году уже сейчас.


Создаем праздничное настроение

Предновогодние хлопоты должны доставлять удовольствие, ведь самое чудесное в любом празднике - его ожидание! Выбирайте подарки с любовью, не огорчайтесь, если не можете подобрать что-то подходящее. Вы обязательно найдете те презенты, которые подарят людям радость. Внешние факторы никоим образом не должны влиять на ваше настроение, настройтесь на позитивную волну и верьте в то, что праздник будет превосходным!

Как же создать новогоднее настроение?

1. Сделайте генеральную уборку своего дома, без сожаления избавляйтесь от старых вещей. В Новом году должно остаться только хорошее, а от всего плохого нужно избавляться. Новый год - новая жизнь!

2. Начните заранее украшать квартиру. Проявите свои творческие способности, сделайте несколько игрушек и украшений собственными руками. Если у вас возникают трудности с реализацией творческого потенциала, то можно обойтись снежинками, вырезанными из бумаги. вырезанием снежинок из бумаги. Ну а в случае, если вы - мастер на все руки, создавайте украшения из бисера, полимерной глины, свяжите что-нибудь красивое на новогоднюю тематику.


3. Заранее сделайте список новогодних песен. Такая музыка поможет создать праздничное настроение взрослым и детям. Включайте песни дома, в автомобиле, в дороге и т.д.

4. Чтобы поскорее окунуться в новогоднюю атмосферу и погрузиться в ожидание чуда, посмотрите всей семьей старые добрые новогодние сказки, фильмы и мультики.


Продумайте все детали

Не стоит откладывать решение важных вопросов на последний момент. Постарайтесь определиться заранее, с кем и где вы хотите встретить Новый 2014 год. Иногда спонтанные решения являются самыми лучшими и верными, но все же следует подстраховаться, чтобы ничто не смогло омрачить праздник вам и вашим близким. Кто хочет проводить праздник в абсолютном одиночестве у телевизора?

Позаботьтесь о программе празднования Нового года, а также подумайте о том, какие блюда будут украшать ваш новогодний стол. Все конкурсы, маршруты отдыха, списки продуктов и подарков обсудите с родными уже сейчас. Если вы учтете все эти детали, то праздник удастся на славу, и все останутся довольны. Любая мелочь может испортить настроение: если в нужный момент для конкурса «рисования вслепую» не окажется ни маркеров, ни повязок на глаза, ни ватмана – бежать за этими канцтоварами вряд ли кто-то захочет. Конкурс будет испорчен, настроение упадет, а вам этого хочется?


Подготовка подарков

Очень часто приобретение подарков для родных и близких является настоящей проблемой. Подумайте о том, что любят члены вашей семьи и любимые люди, если затрудняетесь ответить на этот вопрос - аккуратно расспросите их о том, что бы они хотели получить в новогоднюю ночь. Не следует покупать бесполезные вещи, ведь таким презентам вряд ли кто-то обрадуется.


Зеленая красавица

Подумайте о том, какая елка будет украшать ваше жилище в праздники. Искусственную можно купить заранее, и она практически ничем не будет отличаться от настоящей. Переберите все елочные игрушки, при необходимости приобретите новые. Помните о том, что зеленую красавицу можно украсить сладостями, свечами, мандаринами и игрушками, сделанными вами и вашими детишками.



Новогодний стол

Начните готовить блюда 31 декабря, но имейте в виду, что у вас должно остаться 2-3 часа на отдых и на то, чтобы привести себя в порядок. В Новый год нужно радоваться, веселиться и танцевать, а не чувствовать усталость и головную боль.

Если к празднованию Нового года вы подготовитесь заранее, то и торжество будет незабываемым, волшебным и умопомрачительным.
Категория: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1295 | Добавил: vagan | Теги: интересно, советы, новый год, 2014 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar